Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчанин самостоятельно задержал грабителя

Усольчанин самостоятельно задержал грабителя

1-12-2015, 16:38
Автор: nautilus
Просмотров: 2 274
Комментариев: 0

Усольчанин самостоятельно задержал грабителяДнем 25 ноября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило сообщение о попытке ограбления женщины.
Как установили выехавшие на место происшествия полицейские, на пенсионерку, возвращавшуюся домой из аптеки, в подъезде неожиданно напал молодой человек. Злоумышленник брызнул из газового баллончика в лицо потерпевшей и вырвал из рук сумку. Крик о помощи услышал находившийся неподалеку автовладелец. 30-летний усольчанин на своем автомобиле стал преследовать убегающего грабителя. Настигнув неизвестного, Юрий Шульгин выскочил из автомобиля, крикнув: «Стой, полиция!». Испугавшись, грабитель пытался выбросить сумку, а в ходе борьбы успел брызнуть газом в лицо преследователю. Однако это не помогло преступнику скрыться. 19-летний не работающий местный житель был задержан и передан в руки сотрудников правоохранительных органов.
Полицейские поблагодарили Юрия за оказанное содействие в задержании подозреваемого в грабеже. Похищенное имущество возвращено потерпевшей. По факту грабежа следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Фото Ирины АЛЕКСАНДРОВОЙ.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика