Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мошенница, снимавшая порчу с усольчанок, осуждена на три года

Мошенница, снимавшая порчу с усольчанок, осуждена на три года

16-10-2015, 16:42
Автор: nautilus
Просмотров: 3 138
Комментариев: 0

Мошенница, снимавшая порчу с усольчанок, осуждена на три годаУсольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 26-летней иркутянки, которая совершала мошеннические действия на территории Усолья.. На скамье подсудимых мать троих детей оказалась впервые.
В судебном заседании установлено, что подсудимая И. на протяжении с марта по август 2015 года совершила три мошенничества, то есть три хищения чужого имущества путем обмана. Подсудимая под предлогом снятия порчи, попросила у ранее незнакомых ей женщин передать ей золотые украшения, деньги, вещи, обещая впоследствии их вернуть, введя, тем самым, последних в заблуждение. Потерпевшие, не подозревая о преступном намерении И., передавали последней золотые украшения, деньги, ценные вещи, которыми подсудимая в итоге распорядилась по своему усмотрению.
В суде подсудимая вину признала в полностью, раскаялась в содеянном, и даже частично возместила ущерб. Приговором Усольского городского суда она признана виновной в трех составах преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации с назначением ей наказания в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
В силу статьи 82 УК РФ суд отсрочил реальное отбывание наказания до достижения младшего ребенка четырнадцатилетнего возраста.
Ольга КОРОЛЁВА по материалам пресс-службы Усольского городского суда.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика