Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » 17 усольских квартир обокрали преступники за год

17 усольских квартир обокрали преступники за год

17-08-2015, 17:25
Автор: nautilus
Просмотров: 5 032
Комментариев: 0

17 усольских квартир обокрали преступники за годВтроем «чистили» квартиры усольчан молодые люди, проникавшие в жилища с помощью отмычек. Преступники брали вещи, которые можно было легко и незаметно вынести золотые украшения, бытовую технику, не брезговали даже парфюмерией. С марта 2014-го по февраль нынешнего года они успели заглянуть в 17 квартир, нанесенный хозяевам ущерб составил 800 с лишним тысяч рублей.
Усольский городской суд признал соучастников виновными в совершении краж группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище и причинением значительного ущерба гражданам. Подсудимые вину признали, раскаялись и частично возместили ущерб потерпевшим. Им назначено наказание в виде четырех, трех и двух лет и восьми месяцев лишения свободы в зависимости от количества эпизодов. Один будет отбывать срок в колонии общего режима, двое других в колонии строгого режима.
Инна ПРОКОПЕНКО
по информации пресс-службы Усольского городского суда.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика