Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Желаем удачи ветеранам «Маяк-Сибна»

Желаем удачи ветеранам «Маяк-Сибна»

2-05-2019, 11:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 101
Комментариев: 0

Желаем удачи ветеранам «Маяк-Сибна»В субботу, 4 МАЯ, в Сочи во второй отборочной группе финального этапа соревнований Ночной Хоккейной Лиги начинает борьбу за Кубок Петрова усольский клуб «Маяк-Сибна». Наша команда вот уже четвертый год как победитель отборочного регионального турнира включена в Лигу чемпионов, самый престижный из дивизионов НХЛ.


Шестьдесят четыре команды начнут в нем борьбу в шестнадцати группах, из которых в серию плей-офф выходят только их победители. Остальные клубы также продолжат играть в Сочи, но уже за места ниже шестнадцатого.


В начале апреля в поселке Рощино Ленинградской области, на родине хоккейного клуба «Флагман», выигравшего Лигу чемпионов в прошлом году, прошла жеребьевка команд для предварительного этапа. Она определила в соперники усольским хоккеистам следующие команды: «Планета» (Буй), «Тропик» (Тула) и «Орион» из Челябинска. Именно с коллективом из традиционного хоккейного центра Урала и встретится в первом своем сочинском поединке в субботу наша команда. Можно предположить, что именно он и окажется решающим в определении победителя группы.


За неделю до отъезда в столицу зимней Олимпиады 2014 года «Маяк-Сибна» в заключительном матче первого этапа ангарского турнира среди ветеранов встретился с его лидером ХК «Ангарск». Интересный поединок завершился в игровое время вничью - 1:1, но ангарчане были точнее в серии буллитов. Для нашей же команды это была отличная репетиция перед предстоящими баталиями.

Игорь Григорьев.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика