Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Красота без границ

Красота без границ

1-09-2017, 09:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 557
Комментариев: 0
Красота без границ9 сентября усольчан ждет открытие культурного сезона - в муниципальном Дворце культуры пройдет конкурс для дам с ограниченными возможностями здоровья «Красота без границ». Это уже второе такое городское мероприятие. В прошлом году у него был полный аншлаг, поэтому, ориентируясь на желание зрителей, его решили сделать традиционным для Усолья. 

Семь участниц, среди них есть те, кто уже воспитывают внуков, а самой младшей - всего 19 лет, будут соревноваться друг с другом в конкурсе талантов, в поэтическом откровении, посвященном нашему прекрасному краю, знании российского кино и многом другом.
 
- Это будет очень интеллигентный, я бы даже сказала, нежный конкурс, - рассказывает одна из организаторов, заместитель директора муниципального Дворца культуры Арина Воркунова. - Зрителей ждет удивительное, необычное начало и неожиданный финал, мы постарались сделать шоу интересным и ярким. 
 
«Красота без границ» пройдет в субботу, 9 сентября в 16.00, вход свободен, так что поболеть за мужественных и прекрасных участниц сможет каждый желающий! 
Ну, а на нашем сайте www.usgg.ru наши читатели уже на днях смогут проголосовать за ту, которой достанется приз зрительских симпатий «Городской газеты». 
Ольга КОЛРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика