Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Красота без границ

Красота без границ

8-09-2016, 13:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 882
Комментариев: 0

Красота без границ17 сентября в 15 часов впервые в Усолье пройдет конкурс обаяния и таланта для дам с ограниченными возможностями здоровья «Красота без границ»!
В этот день перед зрителями на сцене муниципального Дворца культуры предстанет девять дам. Каждая из них, безусловно, по-своему хороша собой, у каждой незаурядные способности, интересы и возможности. Все они заслуживают особого уважения и признания за свои смелость, жизнелюбие, доброту и стремление наполнить мир счастьем и радостью.

 

Наша газета знакомит своих читателей с этими прекрасными усольчанками и предлагает выбрать даму своего сердца, проголосовав на купоне газеты. Участница конкурса, набравшая больше всех голосов, получит ПРИЗ читательских симпатий «Городской».

 

Купоны «Приз читательских симпатий-2016» присылайте или приносите в редакцию «Городской газеты» по адресу: ул. Луначарского, 16 (напротив школы № 16), в наши офисы по приему рекламы и объявлений в торговых домах «Центр», «Сиб-Альянс» и в фотоцентре в п. Белореченском, а также в специальные ящики на почтовых отделениях города. Проголосовать за понравившуюся участницу вы можете, вырезав купон на странице 14.

 

Красота без границКрасота без границКрасота без границ
Красота без границ
Красота без границ
Красота без границ
Красота без границ
Красота без границ

Красота без границ

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика