Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » До свидания, школа!

До свидания, школа!

1-06-2017, 13:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 757
Комментариев: 0
До свидания, школа! До свидания, школа! До свидания, школа! Последний звонок - один из самых волнующих событий для каждого человека. Он невидимой границей разделяет жизнь одиннадцатиклассников на оставшееся позади детство и предстоящую взрослую жизнь. Пронзительный праздник прощания со школой остается в памяти на всю жизнь. 25 мая, в полдень, последний звонок прозвенел для 401 одиннадцатиклассника и 769 девятиклассников. 
 
До свидания, школа! До свидания, школа! До свидания, школа!  
 
 
 
 
 
 
В каждой школе к этому дню готовятся с особенной тщательностью. Мальчишки - в костюмах и галстуках, девчонки - в кружевах и бантах, учителя и родители - в торжественно строгой одежде. Для большинства это беззаботный праздник начала летних каникул, а для выпускников, пожалуй, светлая печаль по тому, что уже никогда не вернется. Гремит музыка, кругом цветы и воздушные шары, но почему-то немного грустно. Ни один последний звонок не обходится без волнения и слез, обязательно у кого-то из выступающих, а то и не у одного, дрогнет голос. И в каждой школе этот праздник по-особенному свой, который сегодняшние одиннадцатиклассники сохранят в своей памяти навсегда. Как он прошел 25 мая 2017 года в школе № 16 - наш сегодняшний фоторепортаж. Выпускной класс там был на этот раз всего один - 11А, но провожали его всей школой, для каждого из выпускников директор Людмила Панькова нашла теплые слова. А их родители поддержали своих детей необычным образом, они надели футболки с фотографиями ребят. 
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика