Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » «Караоке без границ» Усольчанин стал победителем федерального шоу-проекта

«Караоке без границ» Усольчанин стал победителем федерального шоу-проекта

28-03-2024, 11:42
Автор: nautilus
Просмотров: 80
Комментариев: 0
Отборочный этап масштабного федерального шоу – проекта для вокалистов – любителей «Караоке без границ» прошел неделю назад в городе Иркутске. Среди участников присутствовали солисты из разных уголков региона, в том числе и из города Усолье – Сибирское. Своим талантом зрителей в этот день покорил музыкант и вокалист Антон Исаев. В конкурсной программе он одержал абсолютную победу.
– Антон, расскажите, откуда вы узнали о проекте «Караоке без границ»?
– Проект для вокалистов – любителей существует уже много лет. Впервые о нем я узнал в 2017 году. Тогда и решил попытать удачу. Получилось взять Гран – при. За хороший результат мне предоставили возможность принять участие в Чемпионате России «Караоке без границ». 
– В этом году вы вновь отправитесь в столицу?
– Конечно. В Москву я готовлю восемь песен, одна из которых на английском языке. Чемпионат будет проходить 8, 9 и 10 апреля.
– Откуда же у вас появилась такая преданная любовь к музыке? 
– Меня можно назвать самоучкой. Никакого музыкального образования у меня нет. В 16 лет я был в составе музыкальной группы под названием «Панорама». Организаторами группы были ребята из поселка Тельма. К слову, я сам родился и вырос в этом поселке. Ребята были амбициозными и творческими, поэтому каждый занимался музыкой с большим интересом. В том числе и я. Сначала изучил гитару, потом барабан, а потом и вовсе взял в руки микрофон.
– А кто вы по образованию? Ваша работа связана с музыкой?
– Да, более трех лет я работаю ди – джеем. Подрабатываю оператором караоке. С музыкой расстаться не получается, она меня затягивает. 
– Известно, что раньше вы занимались пародией. Расскажите об этом интересном опыте.
– Да, в моей жизни присутствовали и пародии. Получалось спародировать стиль и голос Григория Лепса. Это было для меня больше увлечением, чем работой. Приходилось выступать на различных развлекательных мероприятиях. Творчество мне нравится в любом его проявлении, поэтому такой интересный опыт в моей жизни тоже имел место быть. Сейчас я занимаюсь исключительно музыкой.
– Сейчас куда держите курс? Поделитесь вашими планами?
– Это не последнее мое участие в музыкальных конкурсах. Время идет и надо успевать. Чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
Екатерина ДУДЧЕНКО, фото из личного архива героя.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика