Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Встречаем весну с «Городской»

Встречаем весну с «Городской»

29-02-2024, 09:21
Автор: nautilus
Просмотров: 146
Комментариев: 0
Весна приносит нам надежду на теплые дни, она пробуждает природу, прилетают из южных краев птицы, расцветают цветы, распускаются листья на деревьях. И каждый миг этого прекрасного времени года хочется остановить и оставить в памяти. Это позволяет нам творчество!
Для участия в конкурсе принимаются рисунки, выполненные на тему весны, солнца, пробуждения природы, весенних праздников...
Это может быть русский медвежонок на опушке леса или букет нежных подснежников, подаренный на 8 Марта... Ваша фантазия не ограничивается!
Условия: нарисовать рисунок и придумать к нему небольшое описание. Сфотографировать рисунок и отправить в редакцию нашей газеты вместе с описанием, ФИО участника, возрастом и номером телефона для связи. 
Все работы будут опубликованы на страницах нашего еженедельника! Заявки принимаются до 17 марта включительно. Не упустите возможность стать обладателем приза от спонсора нашего конкурса!

Телефон редакции: 8(914)014-17-71,
почта: usgg@mail.ru


Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика