Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Уважаемые усольчане старшего поколения, ветераны войны и труда!

Уважаемые усольчане старшего поколения, ветераны войны и труда!

30-09-2022, 10:37
Автор: nautilus
Просмотров: 377
Комментариев: 0
От всего сердца поздравляю вас с праздником мудрости и добра – Днем пожилого человека!
Мы очень вам благодарны за доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.
Вы для нас – живая связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Спасибо вам за активное участие в общественной и культурной жизни города и района.
Низкий поклон нашим ветеранам, которые на своих плечах вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! 
Желаю вам счастливого долголетия, доброго здоровья, бодрости духа, любви! 
С уважением, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Степан ФРАНТЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика