Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

30-09-2022, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 261
Комментариев: 0
Примите самые искренние поздравления с Днём пожилого человека!
1 октября по замечательной традиции со словами признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чьи самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики. 
Наша задача -– сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. И, конечно же, мы благодарны ветеранам труда, всем нашим старшим землякам за вклад в развитие Иркутской области, Усолья-Сибирского и Усольского района. 
Сегодня наши ветераны успешно возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма.
Дорогие наши земляки старшего поколения! Разрешите поблагодарить вас за любовь к родному краю, за ваше деятельное участие в общественной жизни Приангарья. Вы учите нас трудиться и побеждать!
Желаю вам крепкого сибирского здоровья на долгие годы, бодрости духа, благополучия и достатка, внимания и заботы со стороны родных и близких!

Павел СУМАРОКОВ,
депутат Законодательного Собрания Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика