Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Уважаемые земляки, дорогие усольчане!

Уважаемые земляки, дорогие усольчане!

4-11-2021, 11:45
Автор: nautilus
Просмотров: 727
Комментариев: 0
Уважаемые земляки, дорогие усольчане!
С 2005 года Россия празднует День народного единства в память о событиях далекого 1612 года. 4 ноября вошло в историю как торжество единения людей разных национальностей и сословий перед лицом врага. 
Не случайно этот день объявлен праздничным, не только как напоминание о силе духа наших предков, но и как наш долг передать этот настрой потомкам. Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. 
После почти девяноста лет традиция возобновилась, государственный праздник 4 ноября радует и верующих православной церкви, которые в этот день чтут икону Казанской Божией Матери.
Поздравляю вас с Днем народного единства! Он дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за ее настоящее и будущее. Мы можем гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений предков. 
В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наши дети помнят свои корни, чтят подвиги россиян, нашу великую землю. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка. Дарите людям добро, делайте все  для того, чтобы никогда не зачерствела ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своих возможностей. Знайте, что добро всегда сторицей вернется к вам. Удачи во всем, счастья!

Степан ФРАНТЕНКО, депутат Законодательного Собрания Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика