Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Праздник идет на спад

Праздник идет на спад

8-12-2016, 11:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 592
Комментариев: 0
Праздник идет на спадДвенадцатый раз в минувшие выходные в муниципальном Дворце культуры прошла ежегодная городская выставка-ярмарка «Покупай усольское!». В нынешнем году в ней участвовали 66 предприятий, организаций и частных предпринимателей – немногим больше, чем год назад.
 
Впервые о себе заявили пять «новичков». Печатную продукцию и яркие новогодние подарки представил Усольский почтамт. Общество защиты животных «Надежда» предлагало помочь брошенным хозяевами домашним питомцам, купив теплые зимние вещицы и забавные игрушки, изготовленные умелыми руками волонтеров. Мягкую и корпусную мебель представила мебельная фабрика «Оазис». Показал свою продукцию, дезинфицирующие и антисептические средства, первый резидент ТОРа – ООО «СмартСинтез». О своих услугах рассказало ООО «Спец». 
- То, что мы сегодня здесь увидели, означает, что мы выживем в любых условиях, - уверена мэр города Любовь Лис. – У наших горожан замечательные руки, которые делают добрые дела. Давайте порадуем наших производителей своим вниманием, посмотрим, что изменилось за прошедший год. С праздником мастеров!
 
Любовь и кусочек сердца, по мнению директора ООО «Зевс» Константина Кушнера, вкладывают производители в выпускаемую ими продукцию. И исходящей от нее энергетики добра хватит на целый год. А для директора одного из постоянных участников выставки – туркомпании «Усолье» Любови Зубаревой «Покупай усольское!» - возможность встреч и общения для местных предпринимателей и предприятий, возможность показать себя и посмотреть на других. 
 
Большинство посетителей шли во Дворец с дальним прицелом, что называется, купить товар местных производителей и попробовать еще не известную продукцию. Кое-где наблюдались и очереди. Многие приобретали подарки для родственников и друзей, делая акцент на символе следующего года. Интересовались и картинами местных художников, а вот новогодние композиции ручной работы особого внимания гостей выставки как-то не привлекли. 
Усольчане, которые постоянно приходят на ярмарку, наверняка заметили, что некоторые участники не стали утруждать себя всякого рода оформлением своего места, а просто поставили прилавки-витрины и вели обычную торговлю, как в магазине. Поневоле вспомнишь, как еще несколько лет назад все старались перещеголять друг друга в оригинальности и даже из привычных продуктов создавали произведения искусства. Да и народу в нынешнем году было меньше, и сами участники говорили о том, что пора уже придумывать что-то новое в организации выставки-ярмарки, развивать ее дальше, пока интерес к ней совсем не угас. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Праздник идет на спадПраздник идет на спадПраздник идет на спад
Праздник идет на спад
Праздник идет на спад
Праздник идет на спад
 


Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика