Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Выставка «Покупай усольское!»

Выставка «Покупай усольское!»

11-12-2015, 09:41
Автор: nautilus
Просмотров: 2 723
Комментариев: 0

Выставка «Покупай усольское!»В минувшие выходные в муниципальном Дворце культуры прошла уже 11-я традиционная выставка-ярмарка «Покупай усольское!». В этот раз в мероприятии приняли участие 62 предприятия. То, что производится в городе, и какой спектр услуг оказывается, было представлено в их экспозициях. Жители города хотели посмотреть, что нового предлагают городская промышленность и торговля.

Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Выставка «Покупай усольское!»Предприниматели старались: прямо на выставке визажисты наносили желающим макияж, делали маникюр, повара готовили, даже стоматолог проводил бесплатный профилактический осмотр. Дарили скидки и подарки. Представители пищевой промышленности традиционно предлагали попробовать свою продукцию. Каждый старался донести до посетителей максимальную информацию о своем предприятии, о его новинках. Здесь же можно было купить, сделать заказ, оформить договор на оказание любой предлагаемой услуги.
— Уже в одиннадцатый раз усольчане могут убедиться, как много полезного, качественного и нужного производится в родном городе, — сказала на торжественном открытии мэр города Любовь Лис. — Большое спасибо всем участникам за все то, что они делают для своих потребителей!
Выставка-ярмарка «Покупай усольское!» — по большому счету практически единственная общедоступная площадка, где новые предприятия могут заявить о себе всему городу, что и делается каждый год. По словам начальника отдела потребительского рынка товаров и услуг Ирины Мирошниченко, на этот раз было сразу шесть дебютантов.
Нельзя не сказать, что жители города обратили внимание, что предприятий-участников стало меньше, и некоторые из них не готовились к «Покупай усольское!» так, как это бывало раньше: продуманные до мелочей экспозиции, участники в костюмах, сюжетные презентации. На одиннадцатой выставке все это было в единичных случаях. В основном, увы, это мероприятие больше походило на массовую выездную торговлю. Виноват в этом экономический кризис или недостаточная активность организаторов, разбираться не нам.
Тем не менее, за два дня выставку посетило несколько тысяч человек. Усольчане покупали новогодние подарки для близких, открывали для себя новые услуги, да и просто интересно провели время, к тому же, это очень удобно, когда в одном месте можно одновременно увидеть и оценить такой разнообразный набор товаров и услуг.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика