Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Долгожданный ремонт дороги

Долгожданный ремонт дороги

28-04-2022, 09:14
Автор: nautilus
Просмотров: 405
Комментариев: 0
В понедельник, 25 апреля, начались работы по ремонту дороги от улицы Луначарского, 45 до проспекта Красных партизан, 10. Этот проезд больше похож на внутриквартальный, но движение по нему интенсивное, здесь расположены детские сады № 44, № 43 и № 21, много магазинов и спортзал. И вся она в многочисленных заплатках и стала значительно уже из-за нескольких слоев уложенного асфальта.
В начале дороги, на повороте у дома № 48 по проспекту Красных партизан, осенью убрали мусорную площадку, а теперь здесь стартовал капремонт, выкорчеваны старые бордюры, очищены обочины.
Средства на реконструкцию выделены по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», работы ведет подрядчик ООО «Курдсибстрой». Завершение работ запланировано на 1 сентября.
Также в нынешнем году по нацпроекту планируют отремонтировать дороги  по улицам Дзержинского, Розы Люксембург, Суворова и Ленинскому проспекту.
Анна ВАСИНА. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика