Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Ремонт завершили досрочно!

Ремонт завершили досрочно!

15-04-2021, 14:14
Автор: nautilus
Просмотров: 678
Комментариев: 0
В Усолье планировали начать ямочный ремонт дорог с 15 апреля, но в итоге он уже фактически завершен 13 апреля. Как успели заметить жители города, асфальтовые заплатки появились на проспектах Комсомольском, Красных партизан и части Космонавтов.
Традиционно начали с Комсомольского проспекта, потому что по нему пройдет шествие в рамках празднования Дня Победы. По словам заместителя генерального директора ООО «Лидер» Романа Калугина, по условиям муниципального контракта его предприятие обязалось сделать ямочный ремонт на 1500 квадратных метрах дорожного полотна. И этот объем уже выполнен.
– В настоящее время в администрации города решается вопрос о выделении дополнительных средств для ремонта проезжей части улиц Луначарского и Дзержинского в районе трамвайных путей у остановки «Улица Розы Люксембург», потому что там состояние дорог наиболее плачевное, – пояснил Роман Калугин. – Приоритет при выборе дорог для ямочного ремонта отводится тем, по которым проходят маршруты общественного транспорта. 
Остальные дороги будут приведены в порядок  в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  
Ольга КОРОЛЁВА.
Фото автора. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика