Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Девять медалей из Бурятии привезли усольские тай-боксёры

Девять медалей из Бурятии привезли усольские тай-боксёры

7-11-2019, 12:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 249
Комментариев: 0

Девять медалей из Бурятии привезли усольские тай-боксёрыВ Улан-Удэ завершился первый Открытый Кубок Бурятии по тайскому боксу, который проходил с 1 ПО 3 НОЯБРЯ в зале бокса Руслана Проводникова. 210 спортсменов из Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края, Монголии участвовали в этом турнире.


Сборную Иркутской области представляли иркутские, ангарские клубы и тай-боксеры усольского клуба «Добрыня» из Дома детского творчества. Первые места завоевали наши ребята: Даниил Демидов, Егор Фомин, Виктор Залепо– воспитанники педагога Вадима Чекоданова. Серебряные медали у Ивана Волкова, педагог Дмитрий Будников, Владислава Башкатова, педагог Вадим Чекоданов. «Бронзу» в родное Усолье из Улан-Удэ привезли Сергей Ковальчук, Александр Горуленко, Влад Фортунов, Сергей Наумов.


Администрация Дома детского творчества поздравляет юных спортсменов и их наставников, выражает благодарность администрации города и родителям обучающихся за помощь в организации участия ребят в соревнованиях.

Надежда САШИНА, заместитель директора Дома детского творчества.

Фото из архива клуба «Добрыня».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика