Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Областной кубок по тайскому боксу вернулся в Усолье

Областной кубок по тайскому боксу вернулся в Усолье

18-10-2018, 12:53
Автор: nautilus
Просмотров: 2 152
Комментариев: 0
Областной кубок по тайскому боксу вернулся в Усолье13-14 октября в Иркутске проходил ежегодный областной кубок по тайскому боксу. В турнире принимали участие лучшие бойцы из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Кута, Бодайбо и, конечно, Усолья-Сибирского - представители спортивного объединения «Добрыня».

На этом первенстве ежегодно разыгрывается переходящий кубок Иркутской области. В прошлом году наши ребята заняли первое командное место, и кубок весь год дополнял другие трофеи Дома детского творчества. Нынче соперничество было более серьезным, но команда с/о «Добрыня» из Дома детского творчества преимуществом всего в одну победу вновь лидировала и забрала кубок в Усолье. Всего двое суток он погостил в Иркутске.

Первыми стали: Павел Коцур, Максим Ерофеев, Виктор Распопин, Иван Волков, Вадим Бывальцев, Константин Ардышев, Александр Горуленко, Егор Фомин, Алексей Медведев, Николай Тевс. Вторые места у Арсения Претечко и Кирила Христиановича, третье - у Дмитрия Серезетдинова.
Вадим ЧЕКОДАНОВ, 
руководитель с/о «Добрыня».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика