Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане доказали свои лидерские позиции в областном соревновании легкоатлетов

Усольчане доказали свои лидерские позиции в областном соревновании легкоатлетов

2-04-2019, 07:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 037
Комментариев: 0
Усольчане доказали свои лидерские позиции в областном соревновании легкоатлетовВ Иркутске, в легкоатлетическом комплексе «Байкал – Арена» прошли командные соревнования сильнейших легкоатлетических школ Иркутской области. Они были открытыми, поэтому в двух возрастных категориях помимо ведущих спортсменов спортивных школ Усолья, Иркутска и Ангарска приняли участие юноши и девушки из других муниципальных территорий. Но тон в соревнованиях задавали, естественно, именно сильнейшие коллективы. 

В традиционных для манежных соревнований легкоатлетических дисциплинах воспитанники усольской ДЮСШ показали семь «золотых» результатов, чем подтвердили закономерность своего блестящего результата на последнем первенстве области, которое проходило в нашем городе.
Они на счету Вячеслава Бармина (бег на 60 метров), Карины Спицаревой, Александра Голубинова и Глеба Юницкого (прыжки в длину), Дарьи Федоровой и Владислава Ильина (прыжки в высоту). Савелий Селиванов показал лучшее время в беге на 600 метров. Кроме этого, в медальной копилке усольской команды пять серебряных и девять бронзовых наград.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика