Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольские лыжники закрыли сезон

Усольские лыжники закрыли сезон

27-03-2019, 14:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 378
Комментариев: 0
Усольские лыжники закрыли сезонСразу два крупных областных соревнования по лыжным гонкам, закрывающих зимний сезон, прошли на городской лыжной базе. Первыми она принимала участников традиционного мемориала памяти тренера усольской ДЮСШ Михаила Солдатова.

На старт вышли две с половиной сотни спортсменов из Усолья, Ангарска, Иркутска и многочисленных сельских муниципалитетов, которые разыграли награды в десяти возрастных категориях от 2008 до 2001 годов рождения и старше на дистанциях от одного до трех километров.
Именно в старшей группе усольчане добились «золотого» результата, который показал Кирилл Сурков. Два первых места в активе лыжников Усольского района.

Практически эти же команды приехали к нам и на усольский марафон «Лыжня Дейкина», для которого были определены дистанции в 10, 20 и 30 километров в зависимости от возраста участников. На лыжню выходили и пятнадцатилетние юниоры, и семидесятилетние ветераны.
Уникальные для области соревнования помогли всем, кто принял в них участие, проявить себя в полной мере. Специально для этого была выделена 21 возрастная группа, и, начиная с категории в сорок лет, усольские ветераны выиграли все, что можно.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика