Городская » Спорт » Усольские каратисты — сильнейшие в области

Усольские каратисты — сильнейшие в области

19-02-2019, 15:05
Просмотров: 1 590
Усольские каратисты — сильнейшие в области18 Февраля в Шелехове  прошел чемпионат и первенство Иркутской области по Восточному единоборству СЕТОКАН. В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов из Шелехова, Братска, Иркутска, Усолье- Сибирское, наш город на соревнованиях представляли спортсмены из спортивного клуба «Ритм».

Воспитанники тренеров Евгения Ахантьева и Виктора Санникова  из СК «Ритм» в очередной раз подтвердили статус  сильнейших в области. В активе наших ребят 12 медалей: 5 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовых. Победителями  и призерами стали у мужчин: Степан Хромовских (1 место в ката), Алексей Агейченко (2 место в кумитэ), Юрий Луфаренко (3 место в кумитэ). У юниоров 16-17 лет второе место у Данила Акулова, студента УХТТ. В категории «14-15 лет юноши» 1 место занял Максим Карпов. Екатерина Губанова стала сильнейшей в категории девушек 16-17 лет в кумитэ  и в ката заняла 3 место. Саша Ружникова завоевала золото  у девочек 10-11 лет в кумитэ, и бронзу в ката. В категории «Мальчики 8-9 лет» в кумитэ 1 место занял Данил Учакин, на втором месте Слава Ливинцев, и он же стал бронзовым призером в категории «Ката 8-9 лет».