Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Путёвка в финал

Путёвка в финал

5-03-2015, 13:56
Автор: nautilus
Просмотров: 4 948
Комментариев: 0

Путёвка в финалС победой вернулись старшеклассники гимназии ¹ 1 из Красноярска, где с 23 по 28 февраля проходило первенство России зоны «Сибирь» среди общеобразовательных учреждений по мини-футболу.
Наша команда, тренирует которую мастер своего дела Юрий Григорьев, в составе Евгения Голубева, Максима Дудинского, Андрея Лушова, Евгения Юринского, Владислава Шишкина, Дмитрия Колосовского, Николая Сазонова, Владимира Номогоева и Андрея Сизых стала лучшей среди десяти команд в своей возрастной группе юношей 1997-1998 годов рождения.
Удовольствие усольчанам доставила и сама игра на новом стадионе «Енисей», на поле с искусственным покрытием пятого поколения. Особенной собранности и напора от ребят потребовали поединки с соперниками из Барнаула, Томска и Красноярска. По итогам этих игр усольская команда пропустила всего три мяча, в то время как сама забила 22. Первое место в соревнованиях своего рода путевка в финал, он пройдет в Москве в конце марта-начале апреля. Добавлю, что усольские мальчишки добились ее уже во второй раз.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика