Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Воспитанники усольского спортивного клуба «Ритм» поедут на первенство России по каратэ

Воспитанники усольского спортивного клуба «Ритм» поедут на первенство России по каратэ

12-04-2017, 15:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 883
Комментариев: 0
Воспитанники усольского спортивного клуба «Ритм» поедут на первенство России по каратэНа днях в Улан-Удэ прошли межрегиональные соревнования на «Кубок Бурятии» по каратэ. В столицу Бурятии съехались около 150 спортсменов из разных регионов Сибири: Иркутской и Читинской областей, Хабаровского края, а также сборная Монголии. В составе команды Иркутской области в этих соревнованиях приняли участие каратисты усольского спортивного клуба «Ритм».
 
Выступили воспитанники тренеров Евгения Ахантьева и Виктора Санникова весьма успешно, среди мужчин: в направлении ката (это демонстрация базовых приемов) первое место занял Степан Хромовских, на третьем месте в ката среди юношей 16-17 лет  Алексей Гербач. Алексей Пронин завоевал первое место среди юношей 16-17 лет в направлении кумите (это поединки), среди девушек 13-15 лет Валерия Гонина завоевала две серебряные медали, первая награда  в направлении ката, вторая  в кумите. Таким образом, усольские спортсмены вышли на новый уровень - впереди у них первенство России по всестилевому каратэ, которое состоится в начале мая в городе Орёл. Желаем победы! 
Ольга КОРОЛЁВА по материалам СК «Ритм». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика