Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Боксера из Иркутска Игоря Михалкина дисквалифицировали за употребление мельдония

Боксера из Иркутска Игоря Михалкина дисквалифицировали за употребление мельдония

12-04-2016, 16:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 375
Комментариев: 0

Боксера из Иркутска Игоря Михалкина дисквалифицировали за употребление мельдонияБоксер из Иркутска Игорь Михалкин дисквалифицирован на два года начиная с 12 марта за употребление запрещенного WADA препарата мельдония. Кроме того, спортсмен лишился титула чемпиона Европы в полутяжелом весе по версии Европейского боксерского союза (EBU). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на агентство "Р-Спорт".

Положительная допинг-проба на наличие мельдония была взята у россиянина перед третьей защитой титула чемпиона EBU 12 марта 2016 года.

Напомним, четыре российских спортсмена были уличены в применении запрещенных препаратов, после того как в употреблении допинга признались теннисистка Мария Шарапова и фигуристка Екатерина Боброва, сообщалось на сайте РБК. Положительный результат дали пробы Семена Елистратова, выступающего в шорт-треке, конькобежца Павла Кулижникова, волейболиста Александра Маркина и тяжелоатлета Алексея Ловчева. В пробах всех спортсменов, кроме Ловчева, был найден препарат мельдоний, запрещенный с 1 января 2016 года.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика