Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Пропавший американский студент найден мертвым в 1,5 км от Аршана

Пропавший американский студент найден мертвым в 1,5 км от Аршана

4-04-2016, 16:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 839
Комментариев: 0

Пропавший американский студент найден мертвым в 1,5 км от АршанаТело 25-летнего американского студента одного из вузов Иркутска Колина Мэдсена, пропавшего 27 марта 2016 года в пос. Аршан Тункинского района Бурятии, 4 апреля обнаружили спасатели в 1,5 км от окраины поселка в горах. Как сообщаетпресс-служба СУ СКР по Бурятии, следователи, осмотревшие тело молодого человека на месте происшествия, повреждений на видимых участках тела не обнаружили. В одежде студента найдены нетронутыми его документы и деньги.

По данным следствия, 26 марта Колин Мэдсен вместе со знакомым соотечественником и двумя иркутянами прибыл в пос. Аршан из Иркутска для отдыха. В течение дня их компания употребляла наркотическое средство, спиртное не распивали, конфликтов между ними не было. Около 2 часов 27 марта они легли спать в гостевом доме, договорившись утром совершить восхождение в горы. Около 5 часов проснулся один из приятелей, который обнаружил, что в доме нет Колина Мэдсена. После самостоятельных поисков вечером этого же дня молодые люди обратились с заявлением в полицию.

Для установления точной причины смерти Колина Мэдсена назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет определено наличие или отсутствие в организме погибшего алкоголя, наркотических или иных токсических и отравляющих веществ.

Напомним, ранее по факту безвестного исчезновения студента-иностранца было возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит установить, по каким причинам легко одетый студент покинул гостевой дом, не предупредив друзей, и ушел в лес.  

Фото из архива "Байкал Инфо". 

"Байкал Инфо"

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика