Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Серебро и четыре бронзы привезли из Барнаула усольские боксёры

Серебро и четыре бронзы привезли из Барнаула усольские боксёры

29-03-2023, 09:32
Автор: nautilus
Просмотров: 315
Комментариев: 0
Пять призовых мест завоевали воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет памяти почетного президента Федерации бокса Алтайского края Мудрика Владимира.
Турнир проходил в городе Барнауле с 21 по 25 марта, на него съехались почти 200 боксеров из разных уголков Сибири. Усольскую спортшколу представляли восемь ребят во главе с тренером Константином Овчинкиным. Пятеро стали призерами: второе место у Никиты Ермакова, третьи – у Егора Аухатова, Никиты Яковлева, Манвела Казаряна, Данила Муртазина
Сборная Иркутской области заняла второе командное место, уступив пять очков хозяевам соревнований – сборной Алтайского края. 
С 3 по 9 апреля усольская команда в полном составе поедет на первенство России в Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Еще один спортсмен, Дмитрий Самсонов, с 9 по 16 апреля отправится на первенство ВФСО «Динамо» в Магнитогорск. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото отделения бокса ДЮСШ-1.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика