Городская » Спорт » Первое место занял усольский боксёр на первенстве Сибири

Первое место занял усольский боксёр на первенстве Сибири

17-02-2020, 08:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 157
Комментариев: 0

Первое место занял усольский боксёр на первенстве СибириЗолото привез с первенства Сибирского федерального округа по боксу усольчанин Егор Овчинников.

Соревнования, посвященные памяти почетного президента Федерации бокса Алтайского края Владимира Мудрика, проходили в Барнауле с 3 по 7 февраля. Его участниками стали юноши 15-16 лет. В 13 весовых категориях выступили 170 боксеров из десяти сибирских регионов. Сборная команда Иркутской области по итогам соревнований завоевала десять медалей – две золотые, две серебряные и шесть бронзовых. Одно из двух первых мест на счету боксера из Усолья Егора Овчинникова, выступавшего в весовой категории до 46 килограммов, второе – у тулунчанина. Победы дали спортсменам право участвовать в первенстве России по боксу, которое пройдет в Анапе с 17 по 26 апреля.