Городская » Спорт » Футболисты района завершили летнее первенство

Футболисты района завершили летнее первенство

8-09-2022, 11:17
Просмотров: 442
Подведены итоги соревнований по футболу, которые традиционно проходят в Усольском районе с июня по август.
В открытом первенстве Усольского района на первое место вышел «Арсенал» из Усолья, на втором белореченский «Старт», бронза у «Авиатора» пос. Среднего.
В чемпионате среди команд Усольского района победителем стала команда «Старт», второе место у «Авиатора», на третьем команда «Славяне» из Тельмы.
Лучшими игроками чемпионата-2022 признаны Захар Тиминдаров – «Старт», Роман Кожичев – «Тайфун», Алексей Зюзя – «Славяне», Александр Козырев – «Авиатор». Максим Попов  из Мальты стал лучшим судьей.
По итогам розыгрыша двух кубков в турнире, который прошел 4 сентября, обладателем кубка мэра Усольского района по футболу-2022 стала команда «Славяне» п.Тельма, переходящий кубок «Надежда» в этом году уехал в п. Белореченский с командой «Старт».
Администрация Усольского района выражает благодарность бессменному Главному судье соревнований Игорю Григорьеву.