Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Три пожара произошло в Усолье и Усольском районе 27 ноября.

Три пожара произошло в Усолье и Усольском районе 27 ноября.

30-11-2016, 15:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 999
Комментариев: 0
Три пожара произошло в Усолье и Усольском районе 27 ноября. В 7 часов 14 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в частном доме по улице Глиняный карьер. Повреждены кровля и часть стены площадью 30 кв.м. Причина  короткое замыкание электропроводки, виновное лицо, ущерб устанавливаются. 
 
В 8 часов 58 минут загорелся частный дом в селе Целоты. На момент прибытия первого подразделения дом горел изнутри, обрушились кровля и потолочные перекрытия на площади 30 кв.м. Вследствие плотной застройки дом выгорел изнутри, уничтожены кровля и перекрытия. Предварительная причина пожара  короткое замыкание электропроводки. 
 
В 12 часов 24 минуты в п.Белореченском зарегистрирован пожар квартиры в многоэтажном доме. На момент прибытия первого подразделения из окна шел дым, наблюдалось незначительное задымление в подъезде. Огнеборцами по лестничному маршу спасено восемь человек.  До прибытия пожарной охраны из квартиры родители вынесли двух детей. Повреждены домашние вещи в спальной комнате. Предполагаемая причина пожара  детская шалость. 
Наталья ПОДХОЛЗИНА, отдел Госпожнадзора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика