Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » С начала года на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано четыре случая наезда транспортных средств на пешеходов

С начала года на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано четыре случая наезда транспортных средств на пешеходов

4-02-2016, 13:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 978
Комментариев: 0

С начала года на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано четыре случая наезда транспортных средств на пешеходовВ результате один пешеход погиб, три человека получили различные травмы, один из них - ребенок.
В целях предупреждения ДТП с участием пешеходов с 28 по 30 ЯНВАРЯ сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеходный переход!». За период операции 47 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам. В отношении нарушителей вынесены постановления о наложении штрафа в размере 1500 рублей. Так же выявлено 58 нарушений правил дорожного движения, допущенных пешеходами, штрафная санкция в отношении которых составила 500 рублей.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика