Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье проверили водителей

В Усолье проверили водителей

13-09-2016, 13:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 885
Комментариев: 0

В Усолье проверили водителейС 9 по 11 сентября сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки водителей на предмет использования ремней безопасности и соблюдения правил перевозки детей в транспорте.

 

За период мероприятия дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 33 водителя за непристегнутый ремень безопасности. Нарушителям вынесены постановления о наложении штрафа в размере 1000 рублей. В отношении 16 водителей назначен административный штраф в размере 3000 рублей за несоблюдение правил безопасности при перевозке детей.
Всего с начала года на обслуживаемой территории инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» за непристегнутый ремень безопасности привлечено к административной ответственности более 1800 водителей, выявлено более 1000 нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров.

Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика