Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье юные инспекторы дорожного движения провели флэшмоб

В Усолье юные инспекторы дорожного движения провели флэшмоб

29-05-2018, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 695
Комментариев: 0
В Усолье юные инспекторы дорожного движения провели флэшмоб Отряды юных инспекторов движения Усолья собрались на Комсомольской площади, чтобы призвать пешеходов и водителей к  соблюдению Правил дорожного движения и провести флэшмоб в честь 45-летия образования движения ЮИД. 

Праздничное мероприятие организовали сотрудники ГИБДД и творческая группа городского объединения ЮИД. Сегодня деятельность отрядов юных инспекторов движения является неотъемлемой частью системы обучения детей и подростков навыкам безопасного поведения на дороге, способствует снижению аварийности с участием несовершеннолетних, воспитанию грамотных и законопослушных участников дорожного движения.  В  городе и районе свою деятельность осуществляет 31 отряд юных помощников Госавтоинспекции. Более 450 школьников вносят свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения. Ежегодно юидовцы принимают участие в различных профилактических акциях и мероприятиях, проводят работу с обучающимися школ и воспитанниками детских садов, призывают водителей и пешеходов к дорожной дисциплине. Перед уходом на летний отдых отряды городского объединения ЮИД вновь встретились на центральной площади, где обратились к каждому участнику дорожного движения с призывом: «Я соблюдаю Правила дорожного движения, соблюдай и ты!». 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Фото из архива отдела. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика