Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Дом и машина сгорели на прошлой неделе

Дом и машина сгорели на прошлой неделе

1-08-2018, 09:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 247
Комментариев: 0

Дом и машина сгорели на прошлой неделе25 июля зарегистрировано два пожара. В поселке Среднем загорелся нежилой дом, предварительная причина – поджог, в городе из-за неисправной электропроводки произошло возгорание автомобиля «Таврия».


Статистика показывает, что наибольшее количество пожаров происходит на объектах жилого фонда. Основными причинами возникновения пожаров являются неосторожное обращение с огнем, неосторожность при курении в нетрезвом состоянии, шалость детей с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации и монтаже электрооборудования, проведении сварочных работ, что в свою очередь приводит к большим материальным потерям, травматизму и гибели людей.


Соблюдайте требования пожарной безопасности, обратите внимание на проживающих рядом с вами соседей. О нарушениях правил пожарной безопасности сообщайте в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Усолью и Усольскому району.

Наталья ПОДХОЛЗИНА,

отдел надзорной деятельности.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика