Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Электрические» пожары

«Электрические» пожары

24-11-2015, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 2 410
Комментариев: 0

«Электрические» пожары17 НОЯБРЯ зарегистрирован пожар в садоводстве» Сибиряк» п.Белореченского, где на момент прибытия пожарных кровля дачного дома была полностью охвачена огнем на площади 12 кв.м., произошло обрушение перекрытий, имелась угроза соседнему строению. Погибших, травмированных нет. Предварительная причина пожара неосторожное обращение с огнем, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.
19 НОЯБРЯ одновременно произошло два пожара. В семь часов вечера на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загоревшемся дачном доме в СНТ «Юбилейное».На момент прибытия первого подразделения пожарной службы шел дым из дома, двери были закрыты изнутри на замки, со слов соседей, в доме находился человек. В результате пожара повреждены стены внутреннего пространства комнаты дачного дома и мебель. В комнате на диване обнаружено тело мужчины, 1968 года рождения, безработного хозяина дома. Проводится доследственная проверка. Из объяснения очевидцев известно, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения. При входе в кухню в дачном доме обнаружена оплавленная электрическая розетка, в которую была подключена одноконфорочная плитка; наибольшему воздействию огня подверглись стены кухни. Рассматривается наиболее вероятная версия возникновения данного пожара - электротехническая.
В это же время по улице Транспортной, 20 от уничтоженных огнем бани, надворных построек и гаража пламя перекинулось на соседний дом, в результате чего у соседей также повреждены огнем надворные постройки и гараж. Предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводки.
Уважаемые жители города и района, при ежедневном понижении температурного режима, примите меры предосторожности: не перегружайте электрические сети, не оставляйте без присмотра топящиеся печи в домах и банях. ПРИ ПОЖАРЕ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЗВОНИТЬ: 101, 112.
Наталья ПОДХОЛЗИНА, отдел надзорной деятельности.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика