Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье из-за сложной дорожной ситуации произошло тройное столкновение

В Усолье из-за сложной дорожной ситуации произошло тройное столкновение

12-01-2018, 12:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 460
Комментариев: 0
В Усолье из-за сложной дорожной ситуации произошло тройное столкновение Сотрудники полиции проводят проверку по факту автодорожного происшествия, случившегося в Усольском районе 7 января. Около 11 часов утра на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе деревни Старая Ясачная водитель автомобиля «Тойота-Калдина», двигаясь в направлении Иркутска, не рассчитал скорость, обеспечивающую постоянный контроль над дорогой в сложившихся дорожных и метеорологических условиях, и автомобиль совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортными средствами «Скания» и «Ауди 5». В результате аварии пострадала 64-летняя пассажирка иномарки «Aуди», машина  съехала в кювет и перевернулась. 

В связи со сложными дорожными условиями отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский» призывает водителей быть особенно внимательными на дороге. Следует соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, воздержаться от резких перестроений и других маневров, не убедившись в их безопасности, использовать световые приборы. Быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика