Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Авария в Усольском районе в День святого Валентина

Авария в Усольском районе в День святого Валентина

16-02-2016, 12:33
Автор: nautilus
Просмотров: 2 549
Комментариев: 0

Авария в Усольском районе в День святого Валентина 14 февраля в девятом часу вечера на автодороге Усолье-Мишелевка, в районе поселка Белореченский, внедорожник «Тойота Ленд Крузер Прадо» столкнулся со встречным легковым автомобилем «Мазда Демио». Двигаясь со стороны федеральной автодороги, джип на скорости проехал через железнодорожные пути и выехал на встречную полосу, по которой следовала иномарка «Мазда Демио». Произошло столкновение, после чего водитель внедорожника скрылся в направлении села Сосновка. В результате ДТП 19-летний пассажир «Мазды» получил травму головы и был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции устанавливаются водитель и автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо», предположительно 1998 года выпуска, серебристого цвета, имеющий повреждение в передней части кузова, информацию о которых просят сообщить по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Вам чудовищно нравится такая услуга, как эротический массаж? На веб-ресурсе для мужчин http://prostitutkikaliningradalist.com/services-for-sex/eroticheskij-massazh/ вы можете увидеть обширное множество соблазнительных проституток, способных порадовать вас данной услугой.