Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Жительница Екатеринбурга погибла в перевернувшемся Hyundai в Ольхонском районе

Жительница Екатеринбурга погибла в перевернувшемся Hyundai в Ольхонском районе

8-08-2017, 12:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 544
Комментариев: 0
Жительница Екатеринбурга погибла в перевернувшемся Hyundai в Ольхонском районеЖительница города Екатеринбурга погибла, ещё четверо человек пострадали в перевернувшемся Hyundai Solaris на автодороге Баяндай  Еланцы  Хужир в Ольхонском районе Иркутской области, сообщается 8 августа на сайте регионального управления МВД России.

Сообщение об аварии на 106-м километре автодороги поступило в дежурную часть полиции 7 августа около 14.00. На месте происшествия установлено, что 32-летняя жительница Зиминского района, управлявшая иномаркой, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. В результате на месте погибла 56-летняя жительница Екатеринбурга, водитель и трое пассажиров доставлены в больницу.

По факту ДТП полиция проводит проверку. По сведениям ГИБДД, водитель Hyundai Solaris за последние 3 года привлекалась к административной ответственности в области дорожного движения 24 раза, большая часть нарушений связана с превышением скоростного режима.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика