Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Два человека погибли

Два человека погибли

11-08-2016, 15:08
Автор: nautilus
Просмотров: 2 136
Комментариев: 0

в результате столкновения трёх машин в Усолье-Сибирском
Два человека погиблиВечером 9 АВГУСТА, в 22 часа 25 минут, на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе поворота на поселок Белореченский произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором пять человек пострадали и двое погибли.
Предварительно установлено, что автомобиль «Ниссан Центра», следуя по трассе в сторону Черемхово, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Скания» и следовавшим за фурой автомобилем «Тойота Королла Филдер». В результате аварии пассажир «Ниссана», 1971 года рождения, погиб на месте до приезда бригады скорой помощи, 21-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице, оба усольчане. Еще пятеро пострадавших с различными травмами доставлены в городскую больницу. Двое находятся в реанимации, их состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. По факту происшествия проводится проверка.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД РФ «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика