Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Врачи многопрофильной больницы в городе Усолье давали пациентам поддельные рецепты

Врачи многопрофильной больницы в городе Усолье давали пациентам поддельные рецепты

22-12-2017, 16:05
Автор: nautilus
Просмотров: 9 409
Комментариев: 0
Врачи многопрофильной больницы в городе Усолье давали пациентам поддельные рецептыРецепты давали для покупки лекарств в аптеке «Фармэконом», сообщило 21 декабря ИА ИркутскМедиа» со ссылкой на заместителя министра здравоохранения Иркутской области Елену Голенецкую. Голенецкая подчеркнула, что врачи не имеют права направлять пациентов за лекарствами в конкретную аптеку.

В направлениях, имеющихся в распоряжение ИА «ИркутскМедиа», есть печать заведующей СПИД-кабинета городской многофункциональной больницы Ольги Былковой. Она подтвердила наличие договорённости с аптечной сетью в части приобретения только противовирусного препарата «Валвир».
«У нас, например, есть препараты, которые нужно сделать под заказ. Чтобы пациенты не ждали, мы заказываем в «Фармэкономе». Заказы есть, и что здесь такого? Тех препаратов, которыми мы пользуемся, в общей аптечной сети не бывает, потому что они невостребованные. «Фармэконом» имеет в запасе эти препараты. И, чтобы пациент не бегал, мы рекомендуем зайти и купить в этой аптеке. Только с такой целью»,  цитирует агентство Ольгу Былкову. Аптечная сеть «Фармэконом» отказалась от комментариев ИА «ИркутскМедиа».
ИА «ИркутскМедиа».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика