Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольский родильный дом возобновил работу

Усольский родильный дом возобновил работу

30-10-2015, 15:11
Автор: nautilus
Просмотров: 3 216
Комментариев: 0

Усольский родильный дом возобновил работуРабота родильного дома в городе Усолье-Сибирское возобновилась 29 октября. Все документы, разрешающие принимать пациенток, получены. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Иркутской области Елена Голенецкая.
Специалист подчеркнула, что в родильном доме по-прежнему будут принимать физиологические (неосложненные), а также экстренные роды у жительниц Усолья и Усольского района. Лежать «на сохранении» усольчанки также будут в местном роддоме.
В соответствии с порядком оказания акушерско-гинекологической помощи и маршрутизацией, женщины среднего и высокого акушерского и перинатального риска будут направляться на родоразрешение в Ангарский городской перинатальный центр и Областной перинатальный центр в городе Иркутске, отметила Елена Голенецкая.
Напомним, Родильный дом города Усолье-Сибирское был закрыт по предписанию Роспотребнадзора в августе 2015 года. В рамках мероприятий по устранению выявленных нарушений, в учреждении были проведены дезинфекция и текущий ремонт, весь медицинский персонал прошел обследование.
Пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика