Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские врачи проводят со школьниками профориентационные беседы

Усольские врачи проводят со школьниками профориентационные беседы

18-09-2017, 13:51
Автор: nautilus
Просмотров: 2 127
Комментариев: 0
Усольские врачи проводят со школьниками профориентационные беседыПо поручению министра здравоохранения Иркутской области  Олега Ярошенко врачи ОГБУЗ «Усольская городская больница» проводят в образовательных учреждения Усолья и Усольского района профориентационные мероприятия  встречаются с учениками старших классов, рассказывают о своей профессии, случаях из медицинской практике, о возможностях по целевому обучению от больницы. 

- В лицее № 1 города Усолья-Сибирского мы общались с ребятами, которые обучаются в профильных классах на биолого-химическом факультете, - рассказывает заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ОГБУЗ «Усольская городская больница» Екатерина Шестакова.  Мы очень ждем в наш дружный коллектив молодых коллег, поэтому и стараемся «заразить» своей профессией ребят еще в школе, когда они только выбирают себе профессию. Мы с большой радостью предоставим направления на целевое обучение от больницы выпускникам, которые хорошо учились и горят желанием быть хорошим специалистом в медицине, мечтают помогать людям в своем родном городе.

Такие встречи Усольская городская больница проводит регулярно, чтобы абитуриенты знали, что им есть, куда вернуться, в Усольской городской больнице им готовы предоставить рабочие места, достойную заработную плату и социальные гарантии. Главная задача выпускников  успешно пройти выпускные экзамены, набрав максимально возможные баллы по ЕГЭ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика