Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Врачи в Усольском районе получают новое жилье

Врачи в Усольском районе получают новое жилье

19-12-2017, 11:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 940
Комментариев: 0
Врачи в Усольском районе получают новое жильеЖилищный вопрос двух врачей в Усольском районе решен благополучно, благодаря содействию местных властей. В поселке Новожилкино администрация Усольского районного муниципального образования приобрела 10-квартирный дом  специально для работников социальной сферы, две квартиры были выделены работников здравоохранения. 

В новом доме квартиры получили фельдшер Новожилкинской участковой больницы Татьяна Владимировна Столбова, которая успешно трудится в больнице уже несколько лет, ее любят и ценят пациенты,  и врач стоматолог Новожилкинской участковой больницы Осадчая Светлана Сергеевна, которая устроилась на работу в 2017 году (по программе «Земский доктор») и также заслужила уважение жителей. Новый 2018 год они встретят в новых уютных квартирах.

Администрация Усольского района в системе оказывает меры социальной поддержки медработникам  это и предоставление служебного жилья, и ежемесячные выплаты молодым специалистам, и многое другое. Благодаря совместной слаженной работе мэра района, председателя Думы, глав муниципальных образований и  администрации Усольской городской больницы, а также реализации программы «Земский доктор» на территорию удается привлекать молодых и талантливых врачей, фельдшеров, медицинских сестер. 

- Администрацией Усольского района принято очень правильное решение по приобретению дома для работников социальной сферы, сегодня мы видим его воплощение в жизнь. Сразу два работника усольской городской больницы, которые трудятся в ее подразделении - Новожилкинской участковой больнице - получили квартиры в этом доме. Такие реальные дела администрации Усольского района на самом деле играют очень важную роль в укреплении кадрового потенциала здравоохранения, - считает главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Наталья Мельникова. - Желаю уюта, тепла и добра в новом доме нашим дорогим Татьяне Владимировне и Светлане Сергеевне, живите счастливо и трудитесь с удовольствием на благо жителей Усольского района. 

Стоит отметить, за четыре года после присоединения учреждений здравоохранения района к Усольской городской больнице укомплектованность  врачебными  кадрами подразделений Усольского района - участковых больниц, врачебных амбулаторий и ФАПов возросла на 20 %.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика