Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » За прошедшие выходные в Усолье и районе зарегистрировано три пожара

За прошедшие выходные в Усолье и районе зарегистрировано три пожара

8-02-2016, 15:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 866
Комментариев: 0

За прошедшие выходные в Усолье и районе зарегистрировано три пожара5 ФЕВРАЛЯ в 17.38 поступило сообщение о пожаре частного дома в Мальте. На момент прибытия пожарных горели кровля дома и летняя кухня на площади 96 кв.м. В тушении пожара принимали участие местная добровольная пожарная команда, два пожарных расчета из поселка Белореченского и городской ПЧ-56. В результате пожара уничтожена кровля летней кухни, обрушены потолочные перекрытия на площади 24 кв.м., повреждена кровля дома на площади 72 кв.м. Спасено два соседних дома. Вероятная причина пожара короткое замыкание электропроводки. По этой же причине произошло возгорание прицепа автомобиля МАН 6 в пять часов утра того же дня на 1810 км автодороги Р-255 «Сибирь».
7 ФЕВРАЛЯ в 22.47 в Усолье по улице Есенина загорелась летняя кухня. В ходе тушения обнаружен пострадавший с термическими ожогами мужчина, 1958 года рождения, который госпитализирован в стационар № 1 ГМБ. Рассматривается также электротехническая причина пожара.
В связи с участившимися случаями пожаров автомобилей в Иркутской области, связанных в том числе с поджогами, МЧС России обращается к гражданам с просьбой не оставлять в ночное время свой личный транспорт без присмотра. Гражданам, пользующимся услугами платных автостоянок, необходимо принять дополнительные меры при эксплуатации машин в период морозов, использовать только сертифицированные подогреватели, а по возможности ставить автомобиль в гараже.
Артём КУТЕНЁВ, старший инспектор отдела надзорной деятельности.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика