Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На трех колёсах

На трех колёсах

22-11-2022, 10:18
Автор: nautilus
Просмотров: 397
Комментариев: 0
Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу задержали нетрезвого водителя, который создавал угрозу для окружающих.
«В ходе ночного патрулирования улиц Ангарска полицейские заметили автомобиль ВАЗ-21093. Его водитель при виде машины со спецсигналами резко увеличил скорость. Требования об остановке он проигнорировал, и инспекторы начали преследование. Стремясь уйти от погони, правонарушитель грубо нарушал правила дорожного движения, создавал аварийные ситуации.
Сотрудником ДПС было принято решение применить для остановки табельное оружие. Он произвел предупредительные выстрелы в воздух и затем прицельные по колесам. Несмотря на полученные повреждения шин и потерю одного из задних колес, автомобиль продолжил движение. Он остановился лишь после того, как в негодность пришло еще и переднее колесо, в которое попал полицейский», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Водитель вместе с пассажирами выбежал из салона и попытался скрыться, но был задержан. Им оказался местный житель с явными признаками опьянения. Процедура освидетельствования подтвердила, что он находится в нетрезвом состоянии.
«В отношении нарушителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения и неповиновение законному требованию сотрудника полиции», - отметила Ирина Волк.
МВД Медиа.
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика