Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Ангарске 17-летний подросток устроил погоню с полицейскими на машине родителей

В Ангарске 17-летний подросток устроил погоню с полицейскими на машине родителей

5-04-2021, 11:28
Автор: nautilus
Просмотров: 681
Комментариев: 0
В Ангарске инспекторы ГИБДД задержали 17-летнего водителя-лихача. Вечером 2 апреля при патрулировании улиц города полицейские заметили Toyota Land Cruiser 200, нарушивший правила дорожного движения. Требование об остановке водитель джипа проигнорировал и продолжил движение, увеличивая скорость. Совершая рискованные маневры, нарушитель неоднократно создавал аварийные ситуации. Во дворе одного из жилых микрорайонов, иномарку удалось заблокировать.

За рулем внедорожника оказался 17-летний подросток. Автомобиль он взял без разрешения родителей, чтобы прокатить друзей.
Спустя несколько минут после остановки автомобиля, в передней его части произошло возгорание, по предварительной информации, возникшее в результате перегрева двигателя. К моменту прибытия пожарного расчета, инспекторы с помощью огнетушителя частично устранили огонь.
В отношении несовершеннолетнего правонарушителя составлено несколько административных протоколов, в числе которых управление автомобилем без прав и невыполнение законного требования сотрудников полиции об остановке. Автомобиль помещен на арестплощадку.
По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика