Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Выстрелом в колесо остановил полицейский автомобиль с пьяным водителем в Усть-Куте

Выстрелом в колесо остановил полицейский автомобиль с пьяным водителем в Усть-Куте

4-05-2015, 11:39
Автор: nautilus
Просмотров: 4 956
Комментариев: 0

Выстрелом в колесо остановил полицейский автомобиль с пьяным водителем в Усть-КутеТабельное оружие применил инспектор ДПС в ночь на 3 мая 2015 года в Усть-Куте, чтобы остановить автомобиль во время преследования. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники дорожной полиции обратили внимание на «Тойоту», которая двигалась по городу с выключенными фарами, около полуночи. На требование инспектора об остановке водитель не отреагировал и, прибавив скорость, попытался скрыться, после чего полицейские начали преследование нарушителя.

Во время погони водитель опасно маневрировал, создавая аварийные ситуации. В создавшейся ситуации полицейские приняли решение о применении табельного оружия. Инспектор ДПС произвел предупредительные, а затем прицельные выстрелы по колесам. Только после этого транспортное средство удалось блокировать. У 27-летнего местного жителя, находившегося за рулем иномарки, в результате медицинского освидетельствования было установлено алкогольное опьянение. Он был привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, автомобиль помещен на штрафстоянку.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика