Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Выстрелами по колесам иномарки полицейские остановили пьяного водителя в Иркутском районе

Выстрелами по колесам иномарки полицейские остановили пьяного водителя в Иркутском районе

5-09-2016, 16:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 701
Комментариев: 0

Выстрелами по колесам иномарки полицейские остановили пьяного водителя в Иркутском районеВ Иркутском районе полицейские прострелили колеса автомобилю «Исудзу-Форвард», чтобы остановить пьяного водителя. Как 5 сентября 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, инцидент произошёл ночью 2 сентября в посёлке Плишкино. Патрулируя улицы поселка, сотрудники экипажа вневедомственной охраны заметили, как водитель на автомобиле «Исудзу-Форвард» грубо нарушил правила дорожного движения.

 

Проигнорировав требование полицейских остановиться, находившийся за рулём мужчина попытался скрыться. Во время преследования водитель неоднократно создавал аварийные ситуации. Чтобы задержать правонарушителя, полицейские применили табельное оружие. После нескольких выстрелов по колесам машину удалось блокировать в лесу в нескольких километрах от населённого пункта, после чего злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 27-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика