Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Чунском районе Приангарья благодаря бдительной гражданке найдена пропавшая пожилая женщина

В Чунском районе Приангарья благодаря бдительной гражданке найдена пропавшая пожилая женщина

13-08-2021, 10:37
Автор: nautilus
Просмотров: 539
Комментариев: 0
Накануне в ночное время в дежурную часть Отдела МВД России по Чунскому району поступил звонок от жительницы поселка Октябрьского. Встревоженная женщина рассказала, что ее 71-летняя мать около 11 часов вечера ушла из дома, и с тех пор ее местонахождение не известно.
Опросив заявительницу, полицейские выяснили, что ее пожилая мама могла отправиться в сторону деревни Тахтомай, в которой ранее проживала. Сотрудники дежурной части незамедлительно подготовили ориентировку и направили группу поиска в указанном направлении для проверки трассы. Полицейские обследовали дорогу и сам поселок, однако женщину там не обнаружили. Кроме того, по пути вероятного следования женщины в различных местах полицейские оставили ориентировку. 
Поиски не прекращались до утра. Их осложнял дым и спустившийся туман. Ранним утром в дежурную часть поступил звонок от работницы заправочной станции, где была размещена ориентировка. Бдительная работница сообщила стражам порядка, что видела похожую под описание путницу и указала направление, в котором та следовала.
Проверив поступившую информацию, полицейские вскоре, действительно,  нашли пропавшую женщину, убедились, что никаких противоправных действий в отношении нее не совершено и доставили ее родным и близким. По предварительным данным, пенсионерка прошла около 20 километров.
По информации отдела МВД России по Чунскому району.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика