Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Двухлетний малыш с обморожениями рук и ног поступил в детскую городскую больницу в Усолье

Двухлетний малыш с обморожениями рук и ног поступил в детскую городскую больницу в Усолье

19-02-2016, 14:03
Автор: nautilus
Просмотров: 2 092
Комментариев: 0

Двухлетний малыш с обморожениями рук и ног поступил в детскую городскую больницу в Усолье Ребенка из Кочериково привезла в лечебное учреждение мать.
Как выяснили полицейские, накануне вечером мать с сыном легли спать, а в пять часов утра женщина обнаружила, что мальчика рядом нет. В поисках ребенка она обошла все подворье и нашла сына спящим на корточках в холодной бане, с ледяными ручками и ножками. Договорившись с соседями, имеющими машину, 37-летняя мать привезла малыша в больницу, где его осмотрели и поставили диагноз «обморожение конечностей второй степени». Состояние мальчика стабильное.
Кроме него, в семье еще трое детей. К числу неблагополучных она не относится, на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоит. За недосмотр за сыном мать привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика