Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » О пропаже 15-летней дочери заявила на прошлой неделе в дежурную часть отдела полиции жительница Большой Елани.

О пропаже 15-летней дочери заявила на прошлой неделе в дежурную часть отдела полиции жительница Большой Елани.

21-11-2017, 09:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 434
Комментариев: 0
О пропаже 15-летней дочери заявила на прошлой неделе в дежурную часть отдела полиции жительница Большой Елани.Правоохранители выяснили, что девушка уехала из дома три дня назад к родственнице из Ангарска, после чего перестала отвечать на звонки  мобильный телефон оказался отключен. Родственница как раз на днях переехала, и нового ее адреса родители пропавшей школьницы не знали. Розыском занялись сотрудники ГИБДД, патрульные постовые, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних. Были опрошены все, кто хоть что-то мог знать о местонахождении девушки. Установив новый адрес родственницы, полицейские нашли у нее гостью из Усольского района  живой и здоровой.
 
Пропавшая школьница объяснила, что не выходила на связь с родителями из-за того, что разрядился телефон. Семья школьницы благополучная. Ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала. В отношении мамы составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ  несвоевременное информирование правоохранительных органов о без вести пропавшем несовершеннолетнем. Полиция напоминает, что о подобных случаях нужно сообщать незамедлительно. Чем раньше поступит информация, тем больше вероятность того, что все закончится благополучно, и ребенок будет найден целым и невредимым. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика